南昌高铁巴士8线公交车路线
位置:首页 > 南昌 > 公交 时间:2020-04-14
- 始末时间:南昌西站6:30-22:00|洪都雅苑6:30-20:30
- 基本票价:五元一票制;洪城通可用
南昌高铁巴士8线公交车路线南昌西站(北广场西地面站东站台)—洪都雅苑共11站
- 南昌西站(北广场西地面站东站台)
- 西站大街黄岗山路口
- 国体中心地铁站
- 丰和南大道岭北一路口
- 九洲大街抚生南路口
- 九洲大街桃花南路口
- 梨园小区
- 省皮肤病医院
- 三店西路口
- 洪都南大道南口·市第五医院
- 洪都雅苑
南昌高铁巴士8线公交车路线洪都雅苑—南昌西站(北广场西下客站)共11站
- 洪都雅苑
- 洪都南大道南口·市第五医院
- 三店西路口
- 省皮肤病医院
- 梨园小区
- 九洲大街桃花南路口
- 九洲大街抚生南路口
- 丰和南大道岭北一路口
- 国体中心地铁站
- 西站大街黄岗山路口
- 南昌西站(北广场西下客站)
(浏览:次)