南昌867路公交车路线
位置:首页 > 南昌 > 公交 时间:2020-04-14
- 始末时间:奥体中心地铁站6:30-19:00|下尾路口7:05-19:35
- 基本票价:二元一票制;洪城通可用
南昌867路公交车路线奥体中心地铁站—下尾路口共18站
- 奥体中心地铁站
- 师大二桥
- 师大三桥
- 南昌工程学院
- 江西工业学院瑶湖校区
- 江西外语外贸学院
- 瑶湖胡家
- 天祥大道佳海产业园一号门
- 天祥大道佳海产业园二号门
- 天祥大道瑶湖西五路口
- 天祥大道瑶湖西五路口北
- 天祥大道瑶湖西六路口
- 高新生物药园
- 瑶湖西七路口
- 瑶北互通
- 三房熊村
- 航空城大道路口
- 下尾路口
南昌867路公交车路线下尾路口—奥体中心地铁站共18站
- 下尾路口
- 航空城大道路口
- 三房熊村
- 瑶北互通
- 瑶湖西七路口
- 高新生物药园
- 天祥大道瑶湖西六路口
- 天祥大道瑶湖西五路口北
- 天祥大道瑶湖西五路口
- 天祥大道佳海产业园二号门
- 天祥大道佳海产业园一号门
- 瑶湖胡家
- 江西外语外贸学院
- 江西工业学院瑶湖校区
- 南昌工程学院
- 师大三桥
- 师大二桥
- 奥体中心地铁站
(浏览:次)