南昌260路公交车路线
位置:首页 > 南昌 > 公交 时间:2020-04-14
- 始末时间:白水湖公交停车场 4-11月6:00-21:00 12-3月6:00-20:30|阳明东路贤士二路口 4-11月6:30-21:00 12-3月6:30-20:30
- 基本票价:二元一票制;洪城通可用
南昌260路公交车路线白水湖公交停车场—阳明东路贤士二路口共24站
- 白水湖公交停车场
- 金港路蛟桥路口
- 北山村
- 洪钢住宅区
- 白水湖学校
- 港口新村
- 北山路
- 江西水利职业学院
- 曰修路南口
- 江西理工大学
- 江西省残疾人综合服务中心[招呼站]
- 丰和北大道黄河路口
- 长江路地铁站
- 江西南昌紧急救援中心
- 珠江路地铁站
- 丰和北大道香江路口
- 铜锣湾[招呼站]
- 八一大桥西
- 省人民医院(十中)
- 儿童医院
- 阳明路东口
- 阳明东路西口
- 南大一附医院北门
- 阳明东路贤士二路口
南昌260路公交车路线阳明东路贤士二路口—白水湖公交停车场共25站
- 阳明东路贤士二路口
- 南大一附医院北门
- 阳明东路西口
- 阳明路东口
- 儿童医院
- 省人民医院(洪都宾馆)
- 八一桥(十中)
- 八一大桥西
- 丰和北大道南口
- 丰和北大道香江路口
- 珠江路地铁站
- 江西南昌紧急救援中心
- 长江路地铁站
- 丰和北大道黄河路口
- 江西省残疾人综合服务中心[招呼站]
- 江西理工大学
- 曰修路南口
- 江西水利职业学院
- 北山路
- 港口新村
- 白水湖学校
- 洪钢住宅区
- 北山村
- 金港路蛟桥路口
- 白水湖公交停车场
(浏览:次)