南昌146路公交车路线
位置:首页 > 南昌 > 公交 时间:2020-04-14
- 始末时间:江西应用科技学院6:30-18:30|坛子口西6:30-18:30
- 基本票价:二元一票制;洪城通可用
南昌146路公交车路线江西应用科技学院—坛子口西共27站
- 江西应用科技学院
- 湾里幸福水库
- 黄洋界
- 幸福南路
- 湾里新一中
- 夏泽陈家
- 双马石路
- 梅岭大道北口
- 湾里区公安局
- 邓家坪
- 岗下村
- 江西中医药大学
- 罗家村
- 江西警察学院
- 豫章师范学院
- 云湾公路云溪路口
- 新世纪加油站
- 蔡家桥
- 开关厂(长征西路兴国路口)
- 长征西路口·新建中心商业广场
- 长堎
- 丰和立交
- 抚生路口
- 洪城大市场
- 武警总队
- 十字街
- 坛子口西
南昌146路公交车路线坛子口西—江西应用科技学院共29站
- 坛子口西
- 十字街
- 武警总队
- 洪城大市场
- 抚生路口
- 丰和立交
- 长堎西
- 长征西路口·新建中心商业广场
- 开关厂(长征西路兴国路口)
- 蔡家桥
- 小平小道
- 陆院东大门
- 新世纪加油站
- 云湾公路云溪路口
- 豫章师范学院
- 江西警察学院
- 罗家村
- 江西中医药大学
- 岗下村
- 邓家坪
- 湾里区公安局
- 梅岭大道北口
- 双马石路
- 夏泽陈家
- 湾里新一中
- 幸福南路
- 黄洋界
- 湾里幸福水库
- 江西应用科技学院
(浏览:次)