南昌115路公交车路线
位置:首页 > 南昌 > 公交 时间:2020-04-14
- 始末时间:昌南客运站北门6:20 7:00 8:00 10:00 11:00 13:00 14:30 17:00|泾口新街6:10 8:10 9:00 10:00 13:00 14:00 15:10 17:10
- 基本票价:三元一票制;洪城通可用
南昌115路公交车路线BRT昌南客运站北门—泾口新街共20站
- BRT昌南客运站北门
- 莲西路小蓝北路口
- 莲塘一中西门
- 澄湖北大道澄湖西路口
- 澄碧湖公园东门
- 玺园
- BRT八一乡桥头
- 谢埠
- 刘家
- 赵家
- 泗洪
- 三家村(庵前小学)
- 中熊村
- 竹林
- 幽兰
- 流芳
- 肖家
- 泾口(新集巷口)
- 泾口客运站
- 泾口新街
南昌115路公交车路线泾口新街—BRT昌南客运站北门共18站
- 泾口新街
- 泾口客运站
- 泾口(新集巷口)
- 肖家
- 流芳
- 幽兰
- 竹林
- 中熊村
- 三家村(庵前小学)
- 泗洪
- 谢埠
- BRT八一乡桥头
- BRT玺园
- 澄碧湖公园东门
- 澄湖北大道澄湖西路口
- 莲塘一中西门
- 莲西路小蓝北路口
- BRT昌南客运站北门
(浏览:次)