南昌永修2路短班公交车路线
位置:首页 > 南昌 > 公交 时间:2020-04-14
- 始末时间:永修老汽车站6:20-16:45|星火工业园6:25-17:30
- 基本票价:二元一票制;洪城通可用
南昌永修2路短班公交车路线永修老汽车站—星火工业园共28站
- 永修老汽车站(白莲路新城大道口)
- 永修火车站
- 白莲粮库
- 永修县检察院
- 永修县消防大队
- 星火花苑
- 滨湖路口
- 滨湖路中段
- 永修汽车站
- 南昌公交永修枢纽站
- 九合桥头
- 涂埠镇政府
- 永修县中医院
- 山下渡小学
- 铁山路口
- 老城桥头
- 老城三岔路口
- 永兴村
- 兴杨村
- 杨柳津村
- 东门村
- 艾城老街
- 艾城公路段
- 艾城交警中队
- 艾城中心小学
- 艾城国税局
- 艾城高速路口
- 星火工业园
南昌永修2路短班公交车路线星火工业园—永修老汽车站共28站
- 星火工业园
- 艾城高速路口
- 艾城国税局
- 艾城中心小学
- 艾城交警中队
- 艾城公路段
- 艾城老街
- 东门村
- 杨柳津村
- 兴杨村
- 永兴村
- 老城三岔路口
- 老城桥头
- 铁山路口
- 山下渡小学
- 永修县中医院
- 涂埠镇政府
- 九合桥头
- 南昌公交永修枢纽站
- 永修汽车站
- 滨湖路中段
- 滨湖路口
- 职高(永修)
- 永修县消防大队
- 永修县检察院
- 白莲粮库
- 永修火车站
- 永修老汽车站(白莲路新城大道口)
(浏览:次)