南昌K252路公交车路线
位置:首页 > 南昌 > 公交 时间:2020-04-14
- 始末时间:红谷滩配套中心7:00-21:00|临空经济区管委会7:30-21:30
- 基本票价:二元一票制;洪城通可用
南昌K252路公交车路线红谷滩配套中心(候车大厅)—临空经济区管委会共10站
- 红谷滩配套中心(候车大厅)
- 公安红谷滩分局
- 沙井小区
- 丰和北大道南口
- 丰和北大道香江路口
- 江西南昌紧急救援中心
- 长江路地铁站
- 丰和北大道黄河路口
- 嘉和一路南口
- 临空经济区管委会
南昌K252路公交车路线临空经济区管委会—红谷滩配套中心(下客站)共14站
- 临空经济区管委会
- 嘉和一路南口
- 儒乐湖大街立交西
- 临空产业配套服务中心
- 政务服务中心
- 祥和四路南口
- 丰和北大道黄河路口
- 长江路地铁站
- 江西南昌紧急救援中心
- 丰和北大道香江路口
- 丰和北大道南口
- 沙井小区
- 公安红谷滩分局
- 红谷滩配套中心(下客站)
(浏览:次)