南昌K210路公交车路线
位置:首页 > 南昌 > 公交 时间:2020-04-14
- 始末时间:泰禾南昌院子6:40-18:00|蓝海购物广场7:40-19:00
- 基本票价:二元一票制;洪城通可用
南昌K210路公交车路线泰禾南昌院子—蓝海购物广场共17站
- 泰禾南昌院子
- 龙隐山庄
- 老屋山(南)
- 蛟桥
- 车管所
- 农大东区
- 财大
- 上罗村
- 下罗
- 江西省建设工程学校
- 瀛上路口
- 公交运输集团
- 八一大桥西
- 儿童医院
- 阳明路东口
- 青山南路南口
- 蓝海购物广场
南昌K210路公交车路线蓝海购物广场—泰禾南昌院子共17站
- 蓝海购物广场
- 青山南路南口
- 阳明路东口
- 儿童医院
- 八一桥(十中)
- 八一大桥西
- 公交运输集团
- 瀛上路口
- 江西省建设工程学校
- 下罗
- 上罗村
- 农大东区
- 车管所
- 蛟桥
- 老屋山(南)
- 龙隐山庄
- 泰禾南昌院子
(浏览:次)