南昌轨道交通2号线路线
位置:首页 > 南昌 > 公交 时间:2020-04-14
- 始末时间:地铁大厦 7:00-21:00|南路 7:00-21:00|间隔约8分钟
- 基本票价:2元6公里;3元6-12公里;4元12-20公里;5元20-28公里;线网内最高票价6元;洪城通普通卡九折学生卡六折
南昌轨道交通2号线路线地铁大厦站—南路站共17站
- 地铁大厦站
- 翠苑路站
- 学府大道东站
- 前湖大道站
- 岭北站
- 卧龙山站
- 国体中心站
- 龙岗站
- 南昌西站
- 西站南广场站
- 国博站
- 鹰潭街站
- 市民中心站
- 九龙湖南站
- 生米站
- 大岗站
- 南路站
南昌轨道交通2号线路线南路站—地铁大厦站共17站
- 南路站
- 大岗站
- 生米站
- 九龙湖南站
- 市民中心站
- 鹰潭街站
- 国博站
- 西站南广场站
- 南昌西站
- 龙岗站
- 国体中心站
- 卧龙山站
- 岭北站
- 前湖大道站
- 学府大道东站
- 翠苑路站
- 地铁大厦站
(浏览:次)