南昌163路公交车路线
位置:首页 > 南昌 > 公交 时间:2020-04-14
- 始末时间:中大公交停车场7:30 10:00 12:30 14:00 16:30|五星农场7:00 9:30 13:30 14:30 16:30
- 基本票价:五元一票制;洪城通可用
南昌163路公交车路线中大公交停车场—五星农场共21站
- 中大公交停车场
- 青山北路南口
- 英雄大桥
- 滁槎农贸街口
- 滁槎粮管所
- 下尾村
- 杨家滩
- 吉南分道口
- 吉南村
- 仁参墩
- 柳树河
- 五爱村
- 王岭村
- 鸭溪河
- 赵围村
- 五星牌楼
- 分道口
- 将军洲桥头[招呼站]
- 五星药厂[招呼站]
- 五星敬老院
- 五星农场
南昌163路公交车路线五星农场—中大公交停车场共21站
- 五星农场
- 五星敬老院
- 五星药厂[招呼站]
- 将军洲桥头[招呼站]
- 分道口
- 五星牌楼
- 赵围村
- 鸭溪河
- 王岭村
- 五爱村
- 柳树河
- 仁参墩
- 吉南村
- 吉南分道口
- 杨家滩
- 下尾村
- 滁槎粮管所
- 滁槎农贸街口
- 英雄大桥
- 青山北路南口
- 中大公交停车场
(浏览:次)