南昌152路公交车路线
位置:首页 > 南昌 > 公交 时间:2020-04-14
- 始末时间:开关厂6:20-17:00|松湖老街6:20-17:00
- 基本票价:六元一票制;洪城通可用
南昌152路公交车路线开关厂停车场—松湖老街共39站
- 开关厂停车场
- 小平小道
- 新世纪加油站
- 市警校
- 璜垦
- 望城新区
- 十九公庄
- 甘家山
- 老石埠
- 新石埠
- 西山中队
- 竹园
- 华东文武学校
- 乌桥路口南
- 善西村
- 涂家
- 泉珠
- 朱坊村
- 石岗上罗
- 罗山
- 石岗砖瓦厂
- 库泉村
- 石岗风雨亭
- 石岗
- 港西中学
- 大路刘家
- 戴坊
- 铁炉坪
- 和平村
- 屋塘村
- 楼下
- 港北村
- 港北
- 宋家村
- 松湖新街
- 南湾村
- 龙潭汪家
- 兰溪村路口
- 松湖老街
南昌152路公交车路线松湖老街—开关厂(兴国路长征西路口)共38站
- 松湖老街
- 兰溪村路口
- 龙潭汪家
- 南湾村
- 松湖新街
- 宋家村
- 港北
- 港北村
- 楼下
- 屋塘村
- 和平村
- 铁炉坪
- 戴坊
- 大路刘家
- 港西中学
- 石岗
- 石岗风雨亭
- 库泉村
- 石岗砖瓦厂
- 罗山
- 石岗上罗
- 朱坊村
- 泉珠
- 涂家
- 善西村
- 乌桥路口南
- 华东文武学校
- 竹园
- 西山中队
- 新石埠
- 老石埠
- 甘家山
- 十九公庄
- 望城新区
- 璜垦(西)
- 市警校
- 新世纪加油站
- 开关厂(兴国路长征西路口)
(浏览:次)