南昌110路公交车路线
位置:首页 > 南昌 > 公交 时间:2020-04-14
- 始末时间:辛家庵6:00 8:00 10:00 12:00 14:00 16:00|新联7:40 9:40 11:40 13:40 15:40 17:40
- 基本票价:五元一票制;洪城通可用
南昌110路公交车路线辛家庵(西)—新联共26站
- 辛家庵(西)
- 解放西路城南大道口
- 李家巷
- 江西现代学院
- 奥体中心地铁站西
- 麻丘商贸城
- 麻丘
- 渡口村
- 涴溪新村
- 张坊
- 协成(昌万路塘滁路口)
- 塘南
- 冈上肖家
- 北塘口
- 十字桥
- 西联
- 民主卫生所
- 二郎庙
- 红湖电站
- 红旗街
- 昌家岭
- 北星电站
- 兆丰新农村
- 红星老电站
- 南田
- 新联
南昌110路公交车路线新联—辛家庵共27站
- 新联
- 南田
- 红星老电站
- 兆丰新农村
- 北星电站
- 昌家岭
- 红旗街
- 红湖电站
- 二郎庙
- 民主卫生所
- 西联
- 十字桥
- 北塘口
- 冈上肖家
- 塘南
- 协成(昌万路塘滁路口)
- 张坊
- 涴溪新村
- 渡口村
- 麻丘
- 麻丘商贸城
- 奥体中心地铁站西
- 江西现代学院
- 观田
- 解放东路青山湖南大道口
- 解放西路城南大道口
- 辛家庵
(浏览:次)